Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Валерьевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Зависит ли перевод нежилых помещений,

На основании каких документов выдается свидетельство на жилые помещения (квартира) в цокольном этаже? Зависит ли перевод нежилых помещений, расположенных в цокольном этаже, в жилые помещения (имеются все заключения кроме СЭС) от статуса застройщика? Имеет ли право межведомственная комиссия отказать на основании ссылки на закон не позволяющий размещение жилых помещений в цокольных этажах многоквартирных домов?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6354023
прочитан 74 разa
Зависит ли перевод нежилых помещений,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    20.03.2015 07:55

    Закон запрещает размещение жилых помещений в цокольных этажах.

    Поэтому вам обоснованно отказали в переводе нежилых помещений в жилые.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4215
ответов: 14095
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1439
ответов: 2855
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 988
ответов: 2223
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11