Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как уйти на пенсию с уфсин

Елена николаевна, г. Фокино
20.03.2015 в 06:11

Как лучше уйти на пенсию с фсин по выслуге лет 26 календарей или по предельному возрасту. Подходит и то и то?

номер вопроса №6354026
прочитан 124 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 06:43
    отзывов: 65 356 Личная консультация

    Как лучше уйти на пенсию с фсин по выслуге лет 26календарей или по предельному возрасту. Подходит и то и то?

    ---на моё мнение. по выслуге. а вы обратитесь в ПФ пусть они вам подсчитают обе предполагаемые пенсии

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие выплаты положены при увольнении из ФСИН по п.О ст.58 Положения о службе в ОВД.
читать ответы (1)
Как написать ответ на письмо в гуфсин о том что я знаю чтоо работника осудили.
читать ответы (1)
Может ли уйти на пенсию сотрудник ФСИН по здоровью при выслуге 10 календарных лет. Спасибо.
читать ответы (1)
У мужа двое детей от разных жен. Они подали на алименты и им насчитали по 25% от зарплаты и какой-то долг 10%. В результате
читать ответы (1)
Сам бывший сотрудник ФСИН, с июня 2015 на пенсии по достижению предельного возраста. В апреле 2014 отправили документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение