Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жарова Ольга ВалерьевнаМихайловский Юрий ИосифовичЛиманская Ирина ВалентиновнаМашевская Полина ЮрьевнаКолесниченко Светлана ВикторовнаПарфенов Валерий НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новосибирск
20.03.2015 06:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Возникла ситуация - ребенку исполняется 6 лет в июле, то есть школьного возраста

ребенок не достиг. Посещает детский сад санаторного типа. Перевелись из другого детского сада два года назад при наличии показаний от фтизиатра. Так как не было мест в нашей возрастной группе определили в более старшую. Сейчас группа, которую посещает мой сын выпускается. Заведующая детского сада сказала, что по причине нехватки мест в этом саду, нас переведут в другой. Законно ли это? Я не согласна с переводом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354030
прочитан 16 раз
Возникла ситуация - ребенку исполняется 6 лет в июле, то есть школьного возраста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48097 | ответов: 173083
    20.03.2015 06:44

    Законно ли это? Я не согласна с переводом.

    ---сказала. не значит что перевела. обжалуете перевод

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Екимова Ольга Николаевна
•на сайте
Екимова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 917
Консультация
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 6289
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос