Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаХованская Анна ЛеонидовнаШевченко Ольга ПавловнаВантеев Сергей БорисовичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре
20.03.2015 07:35
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Мы живем в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) увольняемся и переезжаем в Краснодарский край

, положена ли нам оплата контейнера?

номер вопроса №6354033
прочитан 17 раз
Мы живем в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) увольняемся и переезжаем в Краснодарский край

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94632 | ответов: 281326
    20.03.2015 07:37

    Добрый день! да, оплата положена согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос