Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 629

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Канск
20.03.2015 06:17
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Возвращает ли государство 13% от покупки недвижимости несовершеннолетним собственникам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6354044
прочитан 6 раз
Возвращает ли государство 13% от покупки недвижимости несовершеннолетним собственникам?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    20.03.2015 06:20

    Добрый день! да, возвращает.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    20.03.2015 06:26

    На основании части 6 ст. 220 Налогового кодекса РФ у Вас имеется такое право

Похожие вопросы:

Задать вопрос