Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 149
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Возвращает ли государство 13% от покупки недвижимости несовершеннолетним собственникам?

номер вопроса №6354044
прочитан 8 раз
Возвращает ли государство 13% от покупки недвижимости несовершеннолетним собственникам?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 605 | ответов: 305 237

    Добрый день! да, возвращает.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 441 | ответов: 24 603

    На основании части 6 ст. 220 Налогового кодекса РФ у Вас имеется такое право

    ЮРИСТ
    СЕРГЕЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
    Тел. 8-963-261-49-76
    г. Красноярск, ул. Маерчака, 3, оф. 511

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы