Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 400

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Вчера Медведев озвучил, что уже не нужно ждать 3-х лет, чтобы внести материнский

капитал в покупку квартиры. Уже есть такой закон или нужно ждать какое-то время?

номер вопроса №6354049
прочитан 8 раз
Вчера Медведев озвучил, что уже не нужно ждать 3-х лет, чтобы внести материнский

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95214 | ответов: 282416
    20.03.2015 06:38

    Добрый день! Это не так, такой закон только планируется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7176
ответов: 35746
Консультация
Енин Сергей Александрович
•на сайте
Енин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1298
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3451
ответов: 13814
Консультация
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1159
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос