Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЖуйкова Оксана ДмитриевнаДякин Алексей ВасильевичБуланкин Максим НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Нягань
20.03.2015 06:19
Россия, г. Нягань | Вопросов: 1

Вопрос следующий: у меня появилась возможность сменить место работы

, но на новом месте служба безопасности не пропускает меня из - за того что у меня была судимость в 2007 году (на тот момент мы разошлись на примерение сторон и претензий вообще никаких не было друг к другу) как быть? Как долго меня это будет преследовать? И как избавиться от этого? Можно ли сделать так чтобы это исчезло из моей жизни? Ведь судимость то получается погашенна.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354053
прочитан 8 раз
Вопрос следующий: у меня появилась возможность сменить место работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94850 | ответов: 281706
    20.03.2015 06:37

    Добрый день! информация храниться в ИЦ ГУ МВД 75 лет. Однако, все отказы в приеме на работу являются не законными.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15411
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7968
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1384
Консультация
юристы из города Няганьюристы по теме "Прочее"юристы из города Нягань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос