Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незначительная доля

Татьяна, г. Миасс
Татьяна Россия, г. Миасс
20.03.2015 в 06:22

У меня есть на руках решения суда, которое уже вступило в законную силу. Суть такая, что в моей квартире есть незначительная доля моего бывшего мужа. Через суд я отсудила эту долю. Но что бы доля перешла ко мне мне надо выделить ему компенсацию в денежном размере 34 т. р. Но он намерено не забирает исполнительный лист в суде. И я не могу ни как отдать ему деньги. С ним я враждую. Он специально делает так что бы я ни чего с квартирой не смогла сделать. Как мне заставить забрать исполнительный лист, что бы ему через приставов от дать эти деньги.

номер вопроса №6354065
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 06:50
    отзывов: 65 456 Личная консультация

    Как мне заставить забрать исполнительный лист, что бы ему через приставов от дать эти деньги.

    ---никак не заставите. просто положите эти деньги на депозит нотариуса.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть на руках решение суда об установлении факта проживания меня и моей дочери у мужа. В детском саду этот документ
читать ответы (1)
У меня есть на руках решение суда (расторжение договора долевого участия), иск удовлетворен частично, с решением я не
читать ответы (1)
У меня есть на руках решение суда о выдаче мне ответчиком комплекта ключей от спорной муниципальной квартиры, в которой
читать ответы (1)
Уже имеется решение суда и оно вступило в законную силу. Прошло 3 месяца со дня вступление решение суда в законную силу
читать ответы (1)
Решение суда о выселении вступило в законную силу, на основании которого ответчик снят с регистрационного учета, однако
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение