Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 134
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова Анастасия, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста что делать если в интернете заказала телефон и заплатила деньги за него и обещали мне его отослать

еще вчера и прислать код по которому смогу отслеживать, я пишу им а мне не отвечают. Что делать?

номер вопроса №6354076
прочитан 6 раз
Помогите пожалуйста что делать если в интернете заказала телефон и заплатила деньги за него и обещали мне его отослать еще вчера и прислать код по которому смогу отслеживать,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 585 | ответов: 303 709

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы