Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Зеленоград
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 18

Подскажите мне, это что нужноПонять и простить?..

Я работаю медиком по предрейсовым осмотрам водителей, мы не имеем своего кабинета на предприятии и нас хотят переместить в маленький отдельный кабинетик в транспортный отдел, где нет никаких условий для проведения мед освидетельсвования.

Но мой вопрос в другом: меня никто предварительно не уведомил о нашем переезде в другое помещение, пришли три управляющих ОООРазвитие М и стали общаться со мной в крайне некорректной форме при посторонних людях, и в этот момент я проводила вводный инструктаж по охране труда с новым сотрудником компании, мне пришлось прервать инструктаж и немедленно покинуть свое рабочее место, т.к было в приказном тоне мне выйти из кабинета и следовать в транспортный отдел для осмотра кабинета... Вет врач, который присутствовал при разговоре, позже сказала: Я даже подпрыгула на стуле, услышать такие угрожающие нотки в голосе начальников... Всего присутствовало трое человек, когда меня унизили таким тоном. Мне было сложно было потом выполнять свои труд обязанности, т.к я получила серьезный вред своему здоровью.

Сегодня я пришла на работу в подавленном виде, температура тела выше нормы, Артериальное давление выше моих обычных цифр, я чувствую свою незащищенность. Я больше не буду и не намерена терпеть подобные выходки вышестоящего руководства. Подскажите мне, это что нужноПонять и простить?..

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354077
прочитан 62 разa
Подскажите мне, это что нужноПонять и простить?..

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 294 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 06:29

    Добрый день! если вас оскорбили, то пишите заявление в полицию согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    20.03.2015 06:30

    как можно противостоять хамству...? тем более твоего работодателя....вероятно зная такое отношение к работникам и не имея возможности сменить место работы, нужно хамов избегать или воевать с ними и писать жалобы вплоть до полиции, имея при этом, свидетелй...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    20.03.2015 08:21

    Татьяна, повышенный тон и угрожающие нотки законом не караются.

    Если Вы больны, идите на больничный, пусть они сами пока без Вас обходятся как-то.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3358
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11