Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протокол заочного голосования

Лидия Ивановна, г. Томск
20.03.2015 в 07:43

Председатель совета многоквартирного дома переизбран по причине утраты доверия, так как за 7 лет работы ни разу не представил финансового отчета по договору аренды, подделывал подписи собственников в доверенности и протоколах заочного голосования, но УК хочет работать только с ним, а не с новым советом, избранным очным голосованием, при этом руководитель УК подписал доверенность на нового председателя. Какие дальнейшие действия нам предпринять?

номер вопроса №6354097
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 07:55
    отзывов: 65 470 Личная консультация

    Лидия Ивановна. а какие действия вам ещё предпринять. если УК подписала доверенность на нового председателя.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю у частника уже 7 лет и ни разу не получал льготный отпуск, в связи с выходом нового закона о льготном проезде
читать ответы (1)
Какие документы нужны для суда по алиментам дочери 16 лет еще ни разу не подавала в суд.
читать ответы (1)
Как по закону следует выражать недоверие председателю совета многоквартирного дома. Ответ прошу направить по электронной
читать ответы (1)
Меня уволили с работы в Метро (машинист). За 25 лет я ни разу не был на военных сборах. Должен ли я явиться в военкомат
читать ответы (1)
Дому 40 лет, я проживаю в нем уже 20 лет. За все это время ни разу не производился капитальный ремонт здания. Квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение