Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 296
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
АНАНИМ, г. Екатеринбург
20.03.2015 06:33
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Можно ли написать жалобу - АНАНИМ, г. Екатеринбург

Уважаемые юристы у мен есть такой вапрос можно ли написать жалобу на деректора колхоза в деревни меня попросили узнать есть ли токая возможность написать куданибудь чтоб бедным дояркам и скотникам выплачивали ежимесечно зарплату по им словам им плотят раз в 3 месяца они голодуют им не хвотает на жизнь а директор шикует. Она плотит им по 2000 т.р 1 раз в месяц я просто сомниваюсь что у доярок такая зарплата.

номер вопроса №6354103
прочитан 12 раз
Можно ли написать жалобу - АНАНИМ, г. Екатеринбург

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 407 | ответов: 309 830

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 049 | ответов: 10 767

    пусть бедные доярки обратятся в инспекцию по труду.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы