Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Златоуст
20.03.2015 06:40
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 10

Законо ли это? как мне быть?

Такая проблема... я сварщик

по диплому 3

разряда, работая на предприятии повысил на 4,но

официально не переведен (а уже более трех месяцев

работаю на конструкции где с 3 разрядом работать не

льзя, по техники безопасности. Начальство грозится

уволить (кабы отказ от работы). законо ли это? как мне

быть? И могу ли я потребовать с предприятия

компенсацию, так как работал по 4 разряду и оклад и

премия там намного больше!

Помоги те пожалуйста, очень срочно надо, желательно развернутый ответ! Заранее благодарен.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6354129
прочитан 42 разa
Законо ли это? как мне
быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 428 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    20.03.2015 09:35

    Уточните соотношение между "повысил на 4,но

    официально не переведен" и работаю на конструкции где с 3 разрядом работать нельзя,по техники безопасности. начальство грозится уволить"

    Повысили как-то без ведома начальства?

    __
    А.Малых
  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 720 | ответов: 2 087
    20.03.2015 15:32

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Во-первых необходимо изучить документы. Во-вторых был ли издан приказ о 4 категории?

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 5742
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4692
ответов: 10581
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38841
ответов: 92746
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11