Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаОсауленко Сергей ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБаранов Максим АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичАтрошенков Александр ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Орск
20.03.2015 06:42
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Проработав в системе МПС и ОАО РЖД 40 лет, вышел на пенсию по старости.

Устроился работать в технический техникум преподавателем. Сохраняются ли за мной льготы ветеранам железнодорожникам, в том числе пользование ежегодным бесплатным билетом и пенсию негосударственного пенсионного фонда??

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6354132
прочитан 58 раз
Проработав в системе МПС и ОАО РЖД 40 лет, вышел на пенсию по старости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25183 | ответов: 97074
    20.03.2015 09:33

    Законодательством это не регулируется.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8543
ответов: 29589
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134040
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Орск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос