Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаБыков Алексей КонстантиновичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаРахманов Нурлан ДаирбековичКолковский Юрий ВалерьевичЖидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Галимуллович, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Являюсь полковником таможенной службы. После увольнения на пенсию через шесть

месяцев получил инвалидность. Выслуга 37 лет. Имею ли я право на какие то выплаты?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6354144
прочитан 4 разa
Являюсь полковником таможенной службы. После увольнения на пенсию через шесть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3431
    20.03.2015 11:25

    ст.20 Федерального закона от 20.04.1995 № 45-ФЗ.

    Для возникновения оснований получения страховых сумм, необходимо установление причинной связи между заболеванием и служебной деятельностью.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2081
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5251
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 470
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Страхование"юристы из города Находка по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос