Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 654 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичАстафьева Наталья ВладимировнаСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСырова Александра МихайловнаРазборов  Андрей ВикторовичХаритонов Петр ДмитриевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Юрьевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 8

Мне назначено судебное разбирательство по нарушению пдд в районном городе

, где числится ТС. Там же и моя временная регистрация места жительства. Я проживаю в областном центре о чём указано в протоколе гаи. Расстояние между городами 150 км. Собираюсь ехать на суд, т.к. дело на 99% выигрышное.

Вопросы:

1. Возместят ли мне потраченные деньги на транспорт по чеку АЗС?

2. Возмещаются ли в подобных случаях расходы на услуги адвоката?

3. Есть ли смысл нанимать адвоката?

номер вопроса №6354161
прочитан 7 раз
Мне назначено судебное разбирательство по нарушению пдд в районном городе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    20.03.2015 12:10

    Нанимать адвоката или нет решать только Вам, не зная сути дела трудно что либо советовать. Что касаемо судебных расходов - нет, они не возмещаются в рамках административного судопроизводства. Данные суммы не входят в состав издержек по делу об административном правонарушении и не могут быть взысканы по правилам ч. 2 и ч. 3 ст. 24.7 КоАП РФ.

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос