Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 112
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Юрьевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 8

2. Возмещаются ли в подобных случаях расходы на услуги адвоката?

Мне назначено судебное разбирательство по нарушению пдд в районном городе, где числится ТС. Там же и моя временная регистрация места жительства. Я проживаю в областном центре о чём указано в протоколе гаи. Расстояние между городами 150 км. Собираюсь ехать на суд, т.к. дело на 99% выигрышное.

Вопросы:

1. Возместят ли мне потраченные деньги на транспорт по чеку АЗС?

2. Возмещаются ли в подобных случаях расходы на услуги адвоката?

3. Есть ли смысл нанимать адвоката?

номер вопроса №6354161
прочитан 9 раз
2. Возмещаются ли в подобных случаях расходы на услуги адвоката?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 775 | ответов: 2 392

    Нанимать адвоката или нет решать только Вам, не зная сути дела трудно что либо советовать. Что касаемо судебных расходов - нет, они не возмещаются в рамках административного судопроизводства. Данные суммы не входят в состав издержек по делу об административном правонарушении и не могут быть взысканы по правилам ч. 2 и ч. 3 ст. 24.7 КоАП РФ.

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы