Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можем ли мы дать детям долю в бабушкиной квартире и получить разрешение на продажу своей квартиры при переезде в другой

город?

Надежда Николаевна, г. Красноуфимск
Надежда Николаевна Россия, г. Красноуфимск
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 06:50
номер вопроса №6354170
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Они ссылаются на какой-то закон, что родственные сделки запрещены. Отправляют к начальнику, сегодня пойдём. Что нам отвечать в этом случае?

Надежда Николаевна, г. Красноуфимск
Надежда Николаевна Россия, г. Красноуфимск
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 06:57
номер вопроса №6354203

Можно ли наш случай отнести к притворной сделке?

Надежда Николаевна, г. Красноуфимск
Надежда Николаевна Россия, г. Красноуфимск
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 07:05
номер вопроса №6354231

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Мы с мужем в разводе, я проживаю отдельно с детьми уже 8 месяцев в другом городе, когда уезжала вещи свои и детские не забрала,
читать ответы (1)
Я оформлена в ПФР по уходу за 80 ти летней соседкой. Деньги получает она. Я переехала в другой город за 2000 км и планирую устроиться на работу
читать ответы (1)
Можно ли выйти замуж в 17 лет не по месту прописки. Я со своим молодым человеком живу в другом городе. Мы можем обратиться за разрешением зарегистрировать брак в другом городе?
читать ответы (1)
Мой сын в этом году поступил в колледж после 9 класса на бюджет. В связи с переездом в другой город, нам пришлось написать заявление об отчислении
читать ответы (1)
В начале сентября я устроилась на работу в ООО. Отдел кадров и бухгалтерия находятся в другом городе. При устройстве на работу с меня запросили только заявление о приёме.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение