Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 831 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичШмаков Алексей АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тарасова Светлана Владимировна, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 1

Мне отказали в льготной пенсии, потому что нет подтверждения с одного места работы.

Но в трудовой книжке запись есть, печать и номер приказа тоже есть. А со школы, в которой я работала оказывается нет приказа на мое увольнение, нет лицевых счетов, все это утрачено. Стаж работы подтверждают только с начала моей педдеятельности это период с августа 1988 по декабрь 1989 года. А с января по август 1990 года нет подтверждений. Я была переведена с одного места работы на другой переводом. Смогу ли я доказать в суде свою правду?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6354184
прочитан 16 раз
Мне отказали в льготной пенсии, потому что нет подтверждения с одного места работы.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172961
    20.03.2015 07:03

    Я была переведена с одного места работы на другой переводом. Смогу ли я доказать в суде свою правду?

    ---почему нет?-при наличии подтверждающих документов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 639 | ответов: 1772
    20.03.2015 07:24

    Пригласите в суд в качестве свидетелей коллег, которые с Вами работали в спорный период, они подтвердят.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    20.03.2015 07:27

    Можете, предоставив архивные документы, свидетелей и т.д.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 16350
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1023
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 155
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36399
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Славгородюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Славгород по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос