Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня проблема с жильем, я сирота, год назад закончила учёбу,

Демидова Антонина, г. Кемерово
Демидова Антонина Россия, г. Кемерово
02.04.2015 в 12:44

У меня проблема с жильем, я сирота, год назад закончила учёбу, в таком случае сразу же должны давать квартиру, в чем дело не понимаю, помогите мне!

номер вопроса №6354189
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    02.04.2015 12:46
    отзывов: 65 470 Личная консультация

    Антонина. обращайтесь в администрацию города и решайте вопрос. при получении отказа. обратитесь в прокуратуру или сразу в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 12:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    02.04.2015 12:52
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Антонина.

    Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 12:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид первой группы у меня проблемы с жильем, я постоянно вынужденна снимать себе жилье, так как по месту прописке у
читать ответы (1)
У меня проблемы с жильем, я являюсь сиротой, на данный момент мне 25 лет, все это время я пыталась получить собственное
читать ответы (1)
Здравстуйте, у меня проблема с жильем, в 1995 году умирает папа, после смерти отца от нас уезжает мама, бабушка (мама
читать ответы (1)
У меня проблема с жильем, моя мама не хочет отдовать часть моего жилья. Мы с ней живем в одной квартире. Я хочу забрать
читать ответы (2)
У меня проблема с институтом. 2 года назад должна была сдавать госэкзамены, но дату все откладывали, все это длится до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение