Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня сменный график работы.

Сергей, г. Краснокаменск
Сергей Россия, г. Краснокаменск
20.03.2015 в 06:54

У меня сменный график работы. По графику первый день после отпуска я работаю с 20.00,но меня заставляют идте на работу с утра для того чтобы переписать тетрадь по БСП или мне поставят прогул, а в 20.00 я должен выйти по графику на службу. Законно ли это?

номер вопроса №6354190
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 07:10
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    но меня заставляют идте на работу с утра для того чтобы переписать тетрадь по БСП или мне поставят прогул,

    ---переписыывайте её с вечера. и отдыхайте с утра

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сменный график работы (2/2), в воскресенье я должен идти на работу в свое подразделение, но руководитель, ссылаясь
читать ответы (1)
У меня сменный график работы (2/2), в воскресенье я должен идти на работу в свое подразделение, но руководитель, ссылаясь
читать ответы (1)
У меня сменный график работы по 12 часов. Подошла очередь идти в отпуск. Работодатель отправляет меня в отпуск сразу после
читать ответы (1)
У меня скользящий график работы по 12 часов день (7.00-19.00)-ночь (19.00-7.00)-отсыпной-выходной. Имеют ли право меня
читать ответы (1)
Я в отпуске с 01 мая, у меня сменный график работы 2 х 2, мне положено продлевание отпуска за праздничные дни 1 и 9 мая.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение