Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 282 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаБаранов Максим АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаГлущенко Оксана ПавловнаДякин Алексей ВасильевичГрибанов Евгений ИгоревичСакунова Юлия АлександровнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Михайловна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 14

Куда можно обратиться чтобы получить жилье, с мужем мы в стадии развода

, буквально через месяц разведемся.. имеем 2 х несовершеннолетних детей старшему 3 года, младшему 1 год). прописки постоянной нет вообще ни у детей ни у меня. Только временная на 5 лет. родных ни кого нет. и вообще реально ли получить квартиру? Работаю не официально. Какие документы нужно предоставить?

номер вопроса №6354201
прочитан 12 раз
Куда можно обратиться чтобы получить жилье, с мужем мы в стадии развода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48070 | ответов: 173011
    20.03.2015 07:02

    прописки постоянной нет вообще ни у детей ни у меня.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Валентина Михайловна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 14

Своего жилья вообще нет у меня.

номер вопроса №6354242
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48070 | ответов: 173011
    20.03.2015 07:47

    ---и что что у вас его нет? его у многих нет. Алгоритм его получения. я вам описала.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос