Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Тайга
Россия, г. Тайга | Вопросов: 1

Когда банк подает в суд сумма задолжности выдаеться с працентами или без них?

14 11 2013 г я взяла займ в размере 4 т.р. ООО КЕМЕРОФИНАНС В г Тайга Кемеровской области. По семейным обстоятельствам я кредит не погасила. БАНК подал на меня в суд и мне пришел судебный приказ заплатить 26 т 600 р оплатить +пении 494 р 50 к. когда банк подает в суд сумма задолжности выдаеться с працентами или без них?

Вопрос от безработного номер вопроса №6354202
прочитан 4 разa
Когда банк подает в суд сумма задолжности выдаеться с працентами или без них?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 492 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 07:20

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11