Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
20.03.2015 07:00
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 51

Пойду в суд. может ли у кого мой телефон что то сказать в суде, что суд не обяжет возвращать.?

Дала на пользование свой телефон. Он в кредите. Не возвращают. Пойду в суд. может ли у кого мой телефон что то сказать в суде, что суд не обяжет возвращать.? помогите пожалуйста.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6354209
прочитан 13 раз
Пойду в суд. может ли у кого мой телефон что то сказать в суде, что суд не обяжет возвращать.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    20.03.2015 07:04

    Скажите , что обратитесь в полицию с заявлением о краже. Если не отдадут, так и сделайте.Пока разбираются тайное это хищение или нет, думаю отдадут.

    __
    Юридические услуги. www.закон74.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3950
ответов: 11055
Консультация
Гвоздев Герман Вячеславович
•на сайте
Гвоздев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1173
ответов: 4209
Консультация
Сархошев Виктор Арсенович
•на сайте
Сархошев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 232
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11