Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Васильевна, г. Сосновоборск
Наталья Васильевна
20.03.2015 в 07:08
Россия, г. Сосновоборск | Вопросов: 0

Продать комнату в общежитии

Как продать комнату в общежитие если там доля 17 летней дочери, опека не разрешает, так как бывший муж отец ребенка не дает согласие. В данный момент живем в квартире купленой в ипотеку.

Ответить
номер вопроса №6354223
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! без согласия опеки продажа не возможно (ст.37 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение