Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
15.09.2008 13:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На что могу притендовать я после развода?

Меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста мы с мужем прожили 5 лет в гражданском браке и 2 года в законном браке. В эти пять лет пока мы с мужем не были расписаны он приобрел квартиру. Он является собственником. Я в квартире не прописана. В законном браке была приобретена машина и дача. На что могу притендовать я после развода? Есть шанс отсудить у него часть квартиры?

номер вопроса №635423
прочитан 19 раз
На что могу притендовать я после развода?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    15.09.2008 15:31

    Вы можете претендовать на 1/2 дачи и на 1/2 автомашины.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7285
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5506
ответов: 16000
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11