Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Алматы
20.03.2015 07:06
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 10

Если в договоре не заполнена заявка о качестве, цене и т.д.

Пожалуйста:

Предметом договора на оказание услуг по поиску объекта недвижимости являются, естественно сами услуги по поиску, а так же описание самого объекта. Если в договоре не заполнена заявка о качестве, цене и т.д. искомого объект, а так же не заполнен пункт ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН - можно ли считать такой договор не действительным.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354230
прочитан 24 разa
Если в договоре не заполнена заявка о качестве, цене и т.д.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    20.03.2015 20:07

    Анжелика, согласно требований Гражданского Кодекса РК все договора имеют обязательную юридическую силу, при условии, что в них указаны и перечислены все его существенные условия:цена, качество, ассортимент и т.д., и т.п. и конечно юридические адреса и реквизиты сторон.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12662
ответов: 37682
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9101
ответов: 40128
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20396
ответов: 62092
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18069
ответов: 57789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11