Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 835
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна арсентьевна алексеева, г. Магадан
Россия, г. Магадан | Вопросов: 2

Квартиры в новостройках ближнего подмосковья

Я, неработающий пенсионер, проживаю в Магадане, приобрела квартиру в новостройке ближнего подмосковья для дочери инвалида первой группы детства, которой 31 год, за 3890000 рублей. Могу ли я рассчитывать на компенсацию оплаченной суммы?

С уважением, Алексеевап Т.А. Спасибо.

номер вопроса №6354245
прочитан 5 раз
Квартиры в новостройках ближнего подмосковья

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 553 | ответов: 160 831

    Татьяна Арсентьевна, к сожалению нет. Поскольку налог у вас не перечисляется в бюджет (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы