Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна арсентьевна алексеева, г. Магадан
Россия, г. Магадан | Вопросов: 2

Могу ли я рассчитывать на компенсацию оплаченной суммы?

Я, неработающий пенсионер, проживаю в Магадане, приобрела квартиру в новостройке ближнего подмосковья для дочери инвалида первой группы детства, которой 31 год, за 3890000 рублей. Могу ли я рассчитывать на компенсацию оплаченной суммы?

С уважением, Алексеевап Т.А. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6354245
прочитан 4 разa
Могу ли я рассчитывать на компенсацию оплаченной суммы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 10:42

    Татьяна Арсентьевна, к сожалению нет. Поскольку налог у вас не перечисляется в бюджет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32599
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
не на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11