Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичРудь Тарас НиколаевичМорозов Константин ГеннадьевичЕренков Михаил ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Томск
20.03.2015 07:11
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Мой вопрос связан с аккредитацией автошколы. Договор я заключила 29 октября

, а с 5 ноября вступил в силу закон об аккредитации, на данный момент всё обучение закончено, часы откатаны, даже сданы внутренние экзамены, но в ГАИ не допускают. Что делать? Директор школы кормит обещаниями, мол подождите ещё, вот-вот мы её получим. Ждать или что-то уже делать?

номер вопроса №6354247
прочитан 16 раз
Мой вопрос связан с аккредитацией автошколы. Договор я заключила 29 октября

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48029 | ответов: 172886
    20.03.2015 07:46

    Директор школы кормит обещаниями, мол подождите ещё, вот-вот мы её получим.

    ---подождите . возможно и получат

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 2090
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Кредит"юристы из города Томск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос