Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться вадить

Вадим, г. Бирск
Вадим Россия, г. Бирск
20.03.2015 в 07:11

Меня зовут Вадим. Вопрос следующий: я учусь в колледже заочно, с места работы исправно выплачивают ученический отпуск за кол-во дней в сессии. В данный момент я нахожусь на больничном, больничные листы отправлены на работу (работаю по вахте в г.Когалым). В этом месяце сессия совпала с больничным. Оплатят ли мне и больничный и сессию? Заранее благодарю!

номер вопроса №6354251
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 07:22
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Оплатят только сессию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует такой вопрос. Я работаю в коммерческой организации с "белой" зарплатой 2600 руб. Собираюсь в декрет. Какие
читать ответы (1)
Меня зовут Жанна мне 23 я проживаю в РФ с 2000 года и с этого времени не разу не покидала страну, закончила школу и получила
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я учусь в колледже на заочном отделении. У меня не сдана курсовая и висит 1 экзамен. Могут ли меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я училась в колледже и с 5 курса ушла в академический отпуск, когда пришла после отпуска меня перевели
читать ответы (1)
Меня зовут Елена вопрос такой я нахожусь в декрете и поподаю в больницу на операцию оплатить ли организация мне больничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение