Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 369

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Линар, г. Нефтекамск
20.03.2015 07:12
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 43

Если меня лишали водительских прав в 2011 году на 1, 5 года и я попался 8 марта

Если меня лишали водительских прав в 2011 году на 1,5 года и я попался 8 марта 2015 года опять в н/с за рулем будет ли считаться зто повторным по новым законам?

номер вопроса №6354261
прочитан 37 раз
Если меня лишали водительских прав в 2011 году на 1, 5 года и я попался 8 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марина Марина Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 108 | ответов: 209
    20.03.2015 07:20

    В соответствии со ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    __
    Желаю удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос