Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Линар, г. Нефтекамск
20.03.2015 07:12
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 47

Если меня лишали водительских прав в 2011 году на 1,5 года и я попался 8 марта 2015 года опять в н/с за рулем будет ли

считаться зто повторным по новым законам?

номер вопроса №6354261
прочитан 38 раз
Если меня лишали водительских прав в 2011 году на 1,5 года и я попался 8 марта 2015 года опять в н/с за рулем будет ли считаться зто повторным по новым законам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марина Марина Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 108 | ответов: 209
    20.03.2015 07:20

    В соответствии со ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    __
    Желаю удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Маилова Ольга Александровна
•на сайте
Маилова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 468
Консультация
Есипов Сергей Васильевич
•на сайте
Есипов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 533
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6733
ответов: 23159
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4151
ответов: 10880
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11