Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поставщик услуг

Юрий Владимирович, г. Жигулевск
Юрий Владимирович Россия, г. Жигулевск
20.03.2015 в 07:15

Кабели - электрические и связь - проложены по столбам, воздушкой, в том числе идут и по фасаду нашего дома. Как заставить поставщиков услуг снять их или заключить договоры на аренду общего имущества?

номер вопроса №6354274
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 07:24
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    Кабели - электрические и связь - проложены по столбам, воздушкой, в том числе идут и по фасаду нашего дома. Как заставить поставщиков услуг снять их или заключить договоры на аренду общего имущества?

    Юрий Владимирович. Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 07:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили с мужем дом с обременением (в доме прописанны и проживают семья из 4 человека в том числе и 1 несовершеннолетний
читать ответы (1)
Хозяин дома сейчас за границей и с ним нет связи, возможна подделка всех документов, в том числе и паспорта. Как обезопасить
читать ответы (1)
Аналогичный вопрос, украли все документы, в том числе и на дачу и на дом, с чего начать восстановление документов на дачу
читать ответы (1)
Имеет ли право инвалид 3 группы по зрению работать, в том числе и за компьютерном по законам РФ?
читать ответы (1)
Я написал заявление на работе по удержанию с меня алиментов по исполнительным листам, в том числе и в пользу моей настоящей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение