Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Один иск по двум договорам

Александра, г. Тобольск
Александра Россия, г. Тобольск
20.03.2015 в 07:19

Скажите пожалуйста можно ли подать один иск на одну организацию по двум договорам:1) на оказание ком услуг и 2)промывка отопления.

номер вопроса №6354278
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 07:24
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Добрый день! да, вполне возможно (ст.47 Конституции РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли подать ходатайство о переносе уголовного дела по статья 318 часть 1 по месту жительства.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли подать в суд на должника по договору займа, если договор 2011 года? Спасибо!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию женщина 52-х лет, статья 113 ч.1-119 ч.1? И до какого числа действует амнистия
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли считать квитанцию ЖКХ на оплату услуг по вывозу мусора считать офертой 7
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста: можно ли подать документы по замене паспорта Украины (по наступление возраста 25 лет) в России? В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение