Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 268 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Козак Леонид ЛеонидовичМухина Ирина ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаГорлышева Евгения ВасильевнаКириллов Андрей ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия андреевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 10

Подскажите, можем ли мы встать на очередь на жилье как нуждающиеся

, у нас двое детей, я и муж прописаны в разных местах. В собственности нет ничего не у негоне у меня, можем ли мы встать?

номер вопроса №6354279
прочитан 7 раз
Подскажите, можем ли мы встать на очередь на жилье как нуждающиеся

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47863 | ответов: 172464
    20.03.2015 07:22

    я и муж прописаны в разных местах.

    ---не можете. когда зарегистрируетесь все по одному адресу. тогда и встанете в очередь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94578 | ответов: 281201
    20.03.2015 07:22

    Добрый день! да, вы можете встать на очередь в качестве нуждающихся в жилье согласно ст.51 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2637
Консультация
Михайлов Сергей Анатольевич
•на сайте
Михайлов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 138
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38967
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иркутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос