Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 502
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия андреевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 10

В собственности нет ничего не у негоне у меня, можем ли мы встать?

Можем ли мы встать на очередь на жилье как нуждающиеся, у нас двое детей, я и муж прописаны в разных местах. В собственности нет ничего не у негоне у меня, можем ли мы встать?

номер вопроса №6354279
прочитан 7 раз
В собственности нет ничего не у негоне у меня, можем ли мы встать?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 227 | ответов: 196 880

    я и муж прописаны в разных местах.

    ---не можете. когда зарегистрируетесь все по одному адресу. тогда и встанете в очередь

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 728 | ответов: 303 941

    Добрый день! да, вы можете встать на очередь в качестве нуждающихся в жилье согласно ст.51 ЖК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы