Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Мне выдали бумагу о том что арест на детскую пенсию снят, однако ее дальше продолжают снимать, что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354283
прочитан 8 раз
Мне выдали бумагу о том что арест на детскую пенсию снят, однако ее дальше продолжают снимать, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    20.03.2015 07:28

    Здравствуйте Наталья, возьмите справочку в ПФ , о том что денежные средства( пенсионные выплаты) поступают именно на этот счет. С этой справочкой в Службу судебных приставов.арест снимут. Если вы говорите, что арест уже снят. Тогда возьмите в ССП постановление о снятии ареста с счета и отнесите сами в банк.( на 2 экз. пусть вам поставят входящий номер, дату и подпись получателя).

    __
    Юридические услуги. www.закон74.рф
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29065
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18422
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11