Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня ест патент я его получал 03 10 2014 году как обично по три месяцу продливал себе прописку у меня прописка заканчвается

Агамирян нерсес норикович, г. Красноярск
20.03.2015 в 07:20

У меня ест патент я его получал 03 10 2014 году как обично по три месяцу продливал себе прописку у меня прописка заканчвается 25 03 2015 я не знаю как мне далше продлит так говорят закони поминялис.

номер вопроса №6354289
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 07:32
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Добрый день! Законы не поменялись, продлить сможете без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я открыл общепит в павильоне без юрю лица. Оно у меня есть, но я его не офиширую. По жалобе пожаловал роспотребнадзор
читать ответы (1)
Ответьте на вопрос пожалуйста. У меня есть кредит я не порчу его под года так как не могла найти работу. Сейчас я устроилась
читать ответы (1)
Узнал что у меня есть неуплаченые штрафы аж с 03.03.2015 года, но никаких писем или уведомлений я не получал - а теперь
читать ответы (1)
У меня есть патент я получил это 2014.05.04,это сейчас действует до 2015.05.04?я сделал выезд и сейчас новый регистрация
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана. И у меня есть патент на работу. Я каждый месяц плачу за патент по 3000 рублей. И еще с меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение