Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
20.03.2015 07:20
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Правомерно ли такое начисление за отопление?

Я приняла квартиру под отделку в новом доме в сентябре 2014 года, право собственности оформлено в январе 2015 г. Договор с УК заключен в сентябре 2014 г. На момент приемки стояли приборы учета воды и электроэнергии, теплосчетчик был установлен за мой счет в ноябре 2014, опломбирован в декабре 2014. За период с октября 2014 (начало отопительного сезона) по февраль 2015. В квитанции за февраль начислена плата за отопление за период октябрь 2014-февраль 2015 по фактическим затратам на тепло по дому пропорционально занятым квартирам. Правомерно ли такое начисление за отопление? Если нет, то на основании какого законодательного акта я могу предъявить УК свои претензии?

Вопрос от безработного номер вопроса №6354290
прочитан 43 разa
Правомерно ли такое начисление за отопление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 038 | ответов: 10 767
    20.03.2015 07:28

    неправомерно. по поводу нормативных актов, это сможете узнать на очной платной консультации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3079
ответов: 6328
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30428
Консультация
Зубринович Юрий Иванович
•на сайте
Зубринович Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 102
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23290
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11