Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Омск
Денис
20.03.2015 в 07:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Установка пластиковых окон

Сделали заказ на установку пластиковых окон год назад, заплатили деньги, есть документы... скажите пожалуйста куда именно обратиться и есть ли еще время на обращение...

Ответить
номер вопроса №6354299
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с иском согласно ст.209 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение