Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При продаже дома за материнский капитал, когда я должна освободить дом, до получения денег или после получения?

Мария Николанвна, г. Улан-Удэ
Мария Николанвна Россия, г. Улан-Удэ
20.03.2015 в 07:25

При продаже дома за материнский капитал, когда я должна освободить дом, до получения денег или после получения?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6354309
прочитан 635 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 07:29
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Добрый день! по договоренности со стороной сделки согласно ст.421 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берётся налог с продажи дома за материнский капитал я продавец.
читать ответы (1)
Продажа дома за материнский капитал. Сложна ли сама процедура и как она осуществляется? Документы?
читать ответы (1)
Скажите пожалуста при продаже дома за материнский капитал деньги придут точно на мой шет реквезитов или могут обмануть за
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять землю в собственность при продаже дома за материнский капитал.
читать ответы (1)
Как проверить подлинность материнского сертификата при продаже дома за материнский капитал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение