Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При реорганизации ДОУ, сидя в декрете попала под сокращение.

Юлия, г. Новокузнецк
Юлия Россия, г. Новокузнецк
20.03.2015 в 07:28

При реорганизации ДОУ, сидя в декрете попала под сокращение. Что делать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6354321
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 20.03.2015 07:31
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Не выходить из декрета.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 07:31
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.178 ТК РФ Вам обязаны выплатить выходное пособие при сокращении. В остальной части вы ничего также не теряется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Новокузнецк
    20.03.2015 в 07:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите как можно доказать фактическое проживание (без регистрации) в квартире. Заранее спасибо!
читать ответы (1)
При ликвидации жд предприятия, мой отец попал под сокращение. До пенсии оставалось ровно 2 года. В центре занятости его
читать ответы (1)
Работник вышел из декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и попал под сокращение. Расчетного периода нет, заработной
читать ответы (1)
Я меняю паспорт и уфмс нет бланка на временый паспорт что делать зарание спасибо!
читать ответы (1)
Я работаю в МВД с 1996 года, сейчас я попал под сокращение что мне делать идти по сокращению или на пенсию. Зарание спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение