Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Красноармейск
20.03.2015 07:32
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 2

Что делать? Ждать официального вызова или ехать добровольно сдаваться?

Адвокат вызвал сына на предъявление ему обвинения по ст 228.2, сказал что возможно его арестуют. Сын не хочет ехать, говорит, что пусть из дома забирают, сыну 22 г. Что делать? Ждать официального вызова или ехать добровольно сдаваться?

номер вопроса №6354327
прочитан 12 раз
Что делать? Ждать официального вызова или ехать добровольно сдаваться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    20.03.2015 07:34

    Здравствуйте. Лучше добровольно поехать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    20.03.2015 09:10

    Вашему адвокату виднее, что происходит по делу. Да, вероятность того, что возьмут под стражу, есть. Но и бегать от следователя и не являться нельзя.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3972
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12558
ответов: 37474
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1163
ответов: 3126
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 695
ответов: 2154
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11