Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей Владимирович, г. Ачинск
Андрей Владимирович
20.03.2015 в 07:40
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Есть ребенок, в браке не состою, плачу алименты, мать ребенка вышла замуж, должен я продолжать платить алименты?

Есть ребенок, в браке не состою, плачу алименты, мать ребенка вышла замуж, должен я продолжать платить алименты?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6354345
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! да, согласно ст.80 СК РФ должны платить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение