Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 069Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 100

Внесли изменения в штатное, переименовали название отдела, должности работников.

Как оформить работников, если кроме названия должности ничего не меняется, работники согласны. Переводом или доп. соглашением с приказом?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354357
прочитан 6 раз
Внесли изменения в штатное, переименовали название отдела, должности работников.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3149
ответов: 7645
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9537
ответов: 23440
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 2633
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос