Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Эдуардовна Кузьмина, г. Невельск
Россия, г. Невельск | Вопросов: 5

Через какое время положена северная надбавка к з.п молодому специалисту, если я не жида до этого на Сахалине?

Закончила пед. институт в Курганской области, поехала на Сахалин работать учителем сразу после института. Через какое время положена северная надбавка к з.п молодому специалисту, если я не жида до этого на Сахалине? В одних источниках пишут, что через пол года, в других через год, но все зависит от времени проживание на Сахалине. Повторюсь, на Сахалине пребываю с 27 августа, по сегодняшний день, прошло как раз пол года.

номер вопроса №6354393
прочитан 15 раз
Через какое время положена северная надбавка к з.п молодому специалисту, если я не жида до этого на Сахалине?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 512 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 07:54

    Здравствуйте! северные выплачиваются после 5 лет трудового стажа.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1609
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11204
ответов: 29811
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 389
ответов: 1321
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7606
ответов: 31424
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11