Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 827

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Миасс
20.03.2015 07:48
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Как написать обьяснение в ФАС по факту утверждения документации об аукционе

с нарушением законодательства РФ о контрактной системе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6354394
прочитан 113 раз
Как написать обьяснение в ФАС по факту утверждения документации об аукционе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    20.03.2015 07:52

    Здравствуйте! Заявление пишите в произвольной форме.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос