Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукин Валерий НиколаевичШумихина Татьяна ЯковлевнаТихонов Борис ЛеонтьевичМосквичев Алексей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичЧащина Мария ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Красноярск
20.03.2015 07:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 40

Огромная просьба помочь разобраться, вопрос в следующем - должен ли быть медицинский

статистик в медицинском учреждении? В штатном расписании прописан статистик.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6354395
прочитан 16 раз
Огромная просьба помочь разобраться, вопрос в следующем - должен ли быть медицинский

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    20.03.2015 07:46

    Добрый день! да, должен, если он указана у Вас в ШР.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Константин, г. Красноярск
20.03.2015 07:50
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 40

Но в штатном расписании прописан статистик

номер вопроса №6354427
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11276 | ответов: 30491
    20.03.2015 07:56

    вполне возможно,что кто-то работает по совместительству

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
Константин, г. Красноярск
20.03.2015 08:16
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 40

Вопрос немного не так задал. У учреждения нет лицензии на медицинского статиста. На данный момент идет совмещение должностей. Вопрос в том где, в каких законах, приказах говорится о том что лицензия должна быть на эту должность?

номер вопроса №6354574
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11276 | ответов: 30491
    20.03.2015 08:22

    Не нужно лицензии на эту должность

    должность медицинского статиста как медицинского работника, осуществляющего свою деятельность на основе трудового договора, заключенного с лечебным учреждением, не предусматривает получение, как индивидуальной лицензии, так и не предусматривает обязательное включение в лицензию такой работы или услуги, поскольку должность по медицинской статистике утверждена Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих в разделе "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения".

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
Константин, г. Красноярск
20.03.2015 08:46
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 40

Я искренне вам благодарен за данное разъяснение, но мне нужно сделать ссылку на какой то закон, приказ, где конкретно сказано что на должность медицинского статистика лицензия не нужна. Будьте добры поделитесь полезной информацией. Заранее благодарю.

номер вопроса №6354759
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11276 | ответов: 30491
    20.03.2015 08:58

    Здесь совсем наоборот- законом установлен исчерпывающий перечень видов деятельности подлежащих лицезированию

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1985
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50187
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Красноярск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос